Обзор Pioneer AVIC-X940BT

Обзор Pioneer AVIC-X940BT

Новатор AVIC-X940BT имеет современную встроенную беспроводную технологию Bluetooth, которая синхронизируется с вашим телефоном. Чтобы вы могли совершать телефонные звонки без помощи рук, что позволяет вам более безопасно управлять автомобилем и соблюдать правила дорожного движения.

Некоторые из основных функций включают в себя: встроенный усилитель 50 Вт x 4, 8-полосный графический эквалайзер, вход для задней камеры, расширенное управление сенсорным слайдом.

Чтобы получить полное представление о первопроходце AVIC-X940BT, давайте подробно рассмотрим новые функции, которые выделяют его на рынке и делают его выбором номер один для потребителей.

Aha радио

Радио aha — это ваш компаньон в автомобиле, который будет держать вас в курсе последних обновлений Facebook, твитов и других сайтов социальных сетей, и оно управляется с помощью удобного сенсорного экрана. Кроме того, радио Aha позволяет слушать тысячи радиостанций, включая местные станции, интернет-радио, подкасты и аудиокниги.

Радио Pioneer AVIC-X940BT aha совместимо с устройствами Apple iOS и Android, которые поддерживаются последовательными портами Bluetooth. Все, что вам нужно сделать, это загрузить бесплатное приложение Pioneer AVIC-X940BT Aha Radio на устройство iPhone или Android, и вы сможете персонализировать вы развлечение автомобиля.

Пандора интернет радио

Первопроходец AVIC-X940BT имеет функцию интернет-радио Pandora, которая разработана, чтобы помочь вам найти новую музыку в Интернете, а также любимую музыку, которую вы уже знаете. Первопроходец AVIC-X940BT позволяет вам наслаждаться превосходным качеством звука и полным контролем интернет-радио с помощью сенсорного дисплея, позволяющего вам ставить песни наверх или вниз, что очень удобно, особенно когда вы за рулем. Новая включенная функция — это функция «отметить песню в книге», которая позволяет вам добавлять песни в закладки и покупать их позже.

Bluetooth

Первопроходец AVIC-X940BT имеет новейшие функции Bluetooth, которые позволяют легко подключить телефон с поддержкой Bluetooth, не выполняя громоздких и сложных настроек. Эта функция позволит вам совершать звонки без помощи рук, что позволит вам оставаться в безопасности и соблюдать местные законы о громкой связи. Интересной особенностью первопроходца AVIC-X940BT Bluetooth является возможность автоматического сопряжения двух устройств, находящихся в непосредственной близости от приемника. Функция Bluetooth также позволяет передавать музыку с портативного устройства по беспроводной сети, а также управлять устройством после сопряжения.

Расширенный режим приложения

Новаторский расширенный режим приложения AVIC-X940BT произвел революцию в том, как мы работаем и живем, сделав автомобиль частью вашей жизни. Расширенный режим приложений позволяет вам управлять совместимыми приложениями непосредственно с приборной панели, например, при подключении к iPhone 4/4s или iPod touch четвертого поколения вы можете получить все свои контакты, календари, карты и многие другие приложения прямо на сенсорном экране, который имеет интерфейс, предназначенный для безопасной работы в автомобиле.

Общий трафик сети

Новаторский AVIC-X940BT предоставляет данные о дорожном движении в режиме реального времени, охватывающие более 90 крупных городов Северной Америки и Канады, что позволяет вам проверить свой маршрут до отъезда, а также предоставляет информацию о пробках и альтернативных маршрутах, позволяя вам изменить маршрут и избежать пробок. В пионерской сети общего трафика AVIC-X940BT нет платы за подписку или надоедливой рекламы.