Дубайский сад бабочек

Дубайский сад бабочек

Дубайский сад бабочек претендует на звание «Самого большого крытого сада бабочек в мире» и состоит из десяти построенных на заказ куполов площадью около 6 673 кв.м. Каждый купол заполнен тысячами красиво крылатых существ, среди которых 15 000 бабочек, около 50 разновидностей бабочек разных размеров и цветов, летающих вокруг посетителей. Дубайский сад бабочек дает вам возможность увидеть, как бабочки развиваются на каждом этапе.

Здесь легко скоротать пару часов, бродя по разным куполам. Если детям нужен перерыв, они могут побаловать себя вкусными закусками — наши вкусные угощения включают начос, попкорн и мороженое, а также свежевыжатые фруктовые соки — во время просмотра фильма в нашем кинотеатре. Исследуйте Музей бабочек, чтобы открыть для себя потрясающие произведения искусства, созданные с использованием настоящих бабочек нашими талантливыми штатными мастерами. Хотите забрать домой особенный сувенир в виде бабочки? У нас есть магазин для этого, расположенный прямо у музея у входа в сад.

Один из павильонов сада бабочек

Мы предлагаем специальные пакеты и тарифы для проведения дней рождения, которые ваши дети точно никогда не забудут. Но это место не только идеальный вариант для самых маленьких. Мы также провели ряд корпоративных мероприятий с веселой изюминкой здесь, в Дубайском саду бабочек. Свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать, как организовать презентацию продукта, которая будет намного более запоминающейся, чем обычное бальное мероприятие в отеле.

Вход в сад бабочек

До Дубайского сада бабочек легко добраться с дорог Мохаммеда бин Зайеда, Умм-Сукейма и Аль-Хайля, а от торгового центра Mall of the Emirates сюда ходит прямой автобус, так что общественный транспорт тоже не составит труда.

Арка в виде бабочки