Выбор обеденного стола

Выбор обеденного стола

Мебель всегда была частью нашей жизни от гостиной, кухни до столовой. Стол – душа столовой. Это место, где мы делимся едой и вещами с семьей, и место, где мы укрепляем нашу связь с нашими близкими посредством содержательных разговоров, и это место, которое останется в памяти на всю жизнь. Это не только место сбора для семьи, но и фокус в наших домах.

Многие из нас находят разные дизайны на современном рынке тенденций и то, как мы можем включить выбранную мебель для обеденного стола в свой милый дом.

Существует множество стилей и дизайнов столов, которые привносят в столовую индивидуальность. Деревянная отделка, форма, структура и высота определяются дизайнерским подходом. Есть много стилей на выбор. Выбор стола во многом зависит от темы комнаты и цветов, используемых во всем пространстве столовой.

Лучшим обеденным столом будет тот, который подходит для вашего бюджета. Имеет прочную конструкцию, вписывается в пространство по дизайну. Есть несколько основных факторов, которые следует учитывать при выборе такой мебели. Следует подумать о том, каково сидеть за одним из этих столов, будет ли он удобным в течение более длительного времени. Перед покупкой обязательно осмотреть на возможные дефекты и царапины, которые укажут, как столы выдержит серьезное домашнее использование.

Обеденный стол прямоугольной формы

Столешницы столов могут быть изготовлены из различных материалов, от искусственных или стекла, до дорогостоящих деревянных. Особенно ценятся из различных пород дерева. Доски склеиваются в щит и выпиливаются нужной формы. Рассмотрим самые популярные и дорогостоящие варианты.

  • Грецкий орех: красота этой древесины заключается в изменении цвета от белого до коричневого, который является твердым и широко известен благодаря тому, что большие капы живут долго.
  • Клен: Прочный и прямоволокнистый, его цвет меняется от кремового до красно-коричневого.
  • Красное дерево: поднимите его с прямыми волокнами, и оно меняет цвет с бледно-розового на коричневый, немногие инструменты были построены из этого дерева.
  • Дуб: прямая текстура и изменение цвета от коричневого до розово-красного. Эти столы будут поставляться или проектироваться в зависимости от размера нашей комнаты в ограниченном пространстве.

Обеденный стол прямоугольной формы

Складной обеденный стол

Складные столы современного дизайна очень популярны, потому что он занимает очень мало места. Такой стол позволит принимать гостей, которые удобно разместятся. Такая мебель очень удобна в маленьких квартирах.

Складной обеденный стол

Дизайн круглого обеденного стола

Стеклянный круглый или круглый обеденный стол придает современный вид вашему дому, опираясь на крест и центральную основу. Даже в ресторанах, квартирах, столовой на работе. Это улучшает и углубляет разговор друг с другом и поддерживает зрительный контакт со всеми, что является самым прекрасным преимуществом. А также каждый может дотянуться до продуктов питания и напитков на столе. Здесь возникают самые сложные вопросы, как выбрать круглый стол? Общее правило выбора диаметра стола составляет 120 см для 5 человек и 150 см для 8 человек и в идеале 60 см для стула для сидения, это в основном зависит от выбора человека.

Дизайн круглого обеденного стола