Ванная комната по фэн-шуй

Ванная комната по фэн-шуй

Из традиционных книг и шоу по фэн-шуй вы обнаружите, что ванные комнаты всегда считаются негативными местами, от которых следует держаться подальше, поэтому вот несколько советов для вас по фэн-шуй вашей ванной.

Семь советов по фэн-шуй для вашей ванной комнаты

  1. Первый и самый важный совет: держите дверь ванной закрытой, а крышку унитаза опущенной, когда он не используется. Почему? Это один из самых важных элементов для того, чтобы иметь и сохранять богатство, если вы верите в фэн-шуй, если нет, вы можете просто рассматривать это как проблему гигиены.
  2. Если вы случайно наткнулись на дом, в котором унитаз стоит прямо над входной дверью, вы можете подумать о том, чтобы дать дому пропуск, потому что это большое «нет-нет» для фэн-шуй.
  3. Как и в любом другом месте вашего дома, вы не должны пренебрегать своими ванными комнатами. Держите туалет в чистоте и рабочем состоянии, чтобы Ци циркулировала по всему пространству. Загроможденная, грязная и «не в рабочем состоянии» ванная считается поставщиком отрицательной энергии.
  4. Зеркало, зеркало на стене. Зеркала рекомендуются для ванной комнаты, потому что они могут ускорять и циркулировать энергию. Однако, с другой стороны, убедитесь, что большое зеркало не отражает унитаз, чтобы избежать умножения грязной энергии. Другими словами, вы не должны видеть все свое тело, когда сидите на унитазе.
  5. Надлежащее освещение, хорошая вентиляция и чистота являются обязательными условиями для правильного фэн-шуй.
  6. Нежелательно, чтобы туалет располагался у той же стены, что и ваша кровать. Если у вас есть кровать, которая стоит у стены, а туалет — напротив той же стены, рекомендуется отодвинуть кровать. Точно так же вы никогда не должны видеть или слышать звуки из туалета, или ванной комнаты. Это может вызвать проблемы с дыханием и даже потерю богатства. Решение состоит в том, чтобы каким-то образом заблокировать вид, и это поможет вашему здоровью и богатству.
  7. Не размещайте фотографии своих близких в ванной комнате, потому что энергия в этом пространстве может быть истощена и ослабит отношения между вами и другой стороной.

Ваша ванная комната по фэн-шуй — это больше, чем необходимость в вашей жизни, она необходима для вашего здоровья и финансовой стабильности, поэтому примите к сведению приведенные выше советы, чтобы она работала на вас.

Роспись в ванной в стиле фэн-шуй