Преимущества системы подвески SAF Modul

Преимущества системы подвески SAF Modul

Владение или управление парком грузовых автомобилей является сложной задачей, поскольку вы должны знать обо всех функционирующих и неработающих частях транспортного средства, чтобы обеспечить безопасность водителя и груза. Поврежденная система подвески может привести к хаосу на дороге. Грузовик может стать причиной аварии, не только повредив грузовик, но, возможно, и водителю. Инвестиции в надежные запчасти для грузовиков и прицепов, такие как модульная подвеска SAF, — это шаг в правильном направлении.

Вот преимущества системы подвески SAF Modul

Большое значение придается качеству тормозов в этой системе подвески. У вас есть возможность оснастить его барабанными или дисковыми тормозами. Любой вариант обеспечит вам необходимую безопасность.

SAF тесно сотрудничает с признанными и успешными на международном уровне партнерами по поставкам. Другими словами, где бы вы ни нашли этот продукт, вы можете быть уверены, что поставщик проверен как надежный.

С системой подвески SAF Modul вы получаете выгодную для вас пневматическую подвеску, поскольку она имеет разумную цену и имеет длительный срок службы. Это преимущество долговечности также приводит к комфорту и безопасности во время вождения.

Эта система обеспечивает оптимальное торможение с помощью прецизионно обработанных S-образных кулачков. Эти S-образные кулачки могут управлять движением тормозных колодок и приложенным тормозным давлением.

Тормоза установлены вокруг сферической головки на оси SAF в модульной системе подвески SAF. Эта особая геометрия обеспечивает подвижность обуви во всех направлениях. Это позволяет накладкам изнашиваться равномерно и служить дольше.

Вы можете положиться на полное тормозное усилие оси SAF, поскольку она функционирует с первого оборота тормозного барабана. В случае ремонта нет необходимости обрабатывать тормозные колодки.

Подвеска установлена на автомобиль и прицеп

Универсальность в ремонте

Система подвески SAF Modul содержит меньше отдельных деталей, поэтому вы экономите на дополнительных запасных частях. Это также экономит затраты на техническое обслуживание и ремонт.

Вы можете заменить тормозную колодку за считанные секунды, потому что для оси SAF вам понадобится только отвертка. Это можно сделать просто и быстро без каких-либо хлопот.

Система подвески SAF Modul Suspension System является доступной по цене запчастью для грузовиков, поскольку она способна сэкономить ваши расходы на дополнительные запасные части для грузовиков и прицепов, техническое обслуживание и ремонт. Кроме того, он надежен и обеспечивает долговечность использования.

Схема системы подвески SAF Modul