Обзор футуристического автомобиля Lo Res

Обзор футуристического автомобиля Lo Res

Автомобиль Lo Res очень, очень странный — и сегодня я делаю на него обзор. Посмотрите на один из самых странных автомобилей, которые я когда-либо рассматривал, и насладитесь подробным обзором причуд и особенностей автомобиля Lo Res. Я также ЗА РУЛЕМ Lo Res Car, чтобы вы знали, каково это за рулем.

Двухместный автомобиль имеет корпус из матового черного поликарбоната, который окружает пассажиров «как прозрачная капсула». В машине нет дверей, но вся ее крыша откидывается сзади, чтобы обеспечить доступ.

Спортивный автомобиль Lo Res полностью электрический и развивает максимальную скорость 50 километров в час (31 миля в час). Дизайн автомобиля Lo Res был вдохновлен Lamborghini Countach 1970-х годов. Автомобиль был разработан модным брендом United Nude. В рамках своего проекта Lo Res они создали автомобиль Lo Res.

Внутри он имеет шестиугольное рулевое колесо и другие элементы из полированной нержавеющей стали. Он имеет два сиденья, пассажир сидит за водителем. Целью этого проекта было создание управляемой скульптуры. В данном случае стартовой моделью автомобиля был классический Lamborghini Countach.