Гороскоп на сегодня и завтра для Овна

Гороскоп на сегодня и завтра для Овна

Наш гороскоп обновляется ежедневно, наша база предсказаний напрямую подключена к «Информационному астрологическому центру». Читая наши предсказания ежедневно, вы сможете максимально продуктивно распланировать свой день.

Созвездие Овна

Весна сезон Овна

Весна — действительно важное время с астрологической точки зрения, потому что это начало сезона Овна, первого знака зодиака. Он представляет собой астрологический новый год: первый день сезона Овна, международный день астрологии и весеннее равноденствие.

Некоторые астрологи сравнивают каждый знак зодиака со стадиями роста ребенка, когда он достигает взрослой жизни. Овен — это самое начало того пути, который можно сравнить с самыми ранними этапами жизни и сопровождающими его радостями и трудностями.

«Овен — дитя знаков зодиака», — объясняют астрологи. Как огненные знаки, Овны известны своей темпераментностью и страстностью. Искра, с которой начинается все на зодиаке, они всегда смотрят вперед.

Овен в каждом из нас

Независимо от того, являетесь ли вы Овном или нет, энергия сезона Овна оказывает влияние на эмоции и мотивацию каждого в это время года. У каждого знака зодиака есть планетарный управитель, и этот планетарный управитель может помочь нам определить, какой будет энергия в предстоящем сезоне.

В этом сезоне Овна – Марс, планетарный управитель Овна, будет в Рыбах: если сравнивать это знание с картами Таро, это выравнивание будет похоже на «Десятку Кубков», карта означает мечту о долгой и счастливой жизни.