Новый суперкар Noble M500 V6

Новый суперкар Noble M500 V6

Новый Noble M500 уже здесь! Если вам нужен суперкар для водителя, не ищите дальше. M500 приносит TT V6 мощностью 550 л.с. в автомобиль весом всего 1250 кг по цене около 150 тысяч фунтов стерлингов. Мало того, вооруженный механической коробкой передач и минимальными вспомогательными средствами для вождения, звучит весело!

После первого раскрытия концепции ранее, Noble теперь раскрыл больше деталей своего нового M500 от двигателя до веса и ценового диапазона. Работает на 3,5-литровом TT V6 от Ford (кто-нибудь Ford GT? Хотя основан на том же, что и в Raptor) с весом всего 1250 кг, когда речь идет о мощности, весе и ощущении на передаче, особенно с доступной 6-ступенчатой ​​​​механической коробкой передач. По умолчанию вы знаете, что это будет очень быстро.

Кроме того, Noble планирует целевую цену в диапазоне 150 тысяч фунтов стерлингов для нового M500, что является значительно более достижимым уровнем, чем у более мощного M600, который мы видели за последние несколько лет. Внешний вид – ознакомьтесь с моторным отсеком и другими деталями, а также ознакомьтесь с интерьером автомобиля, который в значительной степени спроектирован, спроектирован и построен для энтузиастов.

Конечно, для мелкосерийного производителя автомобилей, который омологирует такое транспортное средство, интересно наблюдать за интеграцией тщательно протестированных деталей от других знакомых автомобилей, используемых в новом стиле для создания общего пакета. Поздравляем Noble с их очень захватывающая следующая глава британских суперкаров.

Салон Noble M500 V6