Найдите время, чтобы побаловать себя

Найдите время, чтобы побаловать себя

Мы, женщины, всегда ставим себя на последнее место. Мы удовлетворяем потребности наших больных родителей, наших близких и наших детей; но к тому времени, когда мы приходим в себя, либо уже слишком поздно, либо мы слишком истощены.

Что ж, я здесь, чтобы сказать вам, что мы можем найти время для себя, включив себя в наши ежедневные графики. Мы можем начать снимать стресс, связанный с суетой повседневной жизни.

Послушайте лишь несколько советов, как найти время, чтобы побаловать себя:

  1. Создайте в своем доме место, где вы сможете проводить время наедине с собой. После того как вы создали свое «Я» место времени. Выделяйте ежедневное время для медитации, чтения хорошей книги, просмотра любимого шоу или просто спокойного времяпрепровождения, хотя бы несколько драгоценных минут в день.
  2. Создайте спа-процедуры в ванне с летучей мышью. Добавьте свой любимый чай для ванны или соль для ванны в воду для ванны, зажгите несколько свечей и послушайте мягкую успокаивающую музыку, например, джаз.
  3. Побалуйте себя еженедельными спа-процедурами. Многие из них вы можете сделать дома самостоятельно, например, уход за лицом, полировку тела, маникюр и/или педикюр.
  4. Пригласите своих подруг на спа-вечеринку. Есть много компаний, которые в настоящее время привносят спа в дома и офисы клиентов. Поищите в Интернете информацию о спа-вечеринках и свяжитесь с теми, которые вас интересуют.
  5. Зажгите лавандовую свечу или распылите ароматизированный спрей с лавандой в своей зоне «Я» в назначенное время «Я». Лаванда помогает создать успокаивающий и поднимающий настроение эффект.

Следуя вышеперечисленным советам, вы в кратчайшие сроки почувствуете себя снятым со стресса и полным сил.