Как сочетать топы-туники?

Как сочетать топы-туники?

Изучая широкий спектр способов одевания, которые можно использовать в различных случаях, топы-туники представляют собой повседневный образ и подходят практически для любого случая. Это обеспечивает лучшую коллекцию платьев, которые должны быть у каждой дамы и всегда выглядеть привлекательно.

Внешний вид имеет большое значение для формирования личности, и подходящие наряды вносят в нее наибольший вклад. Как я могу выглядеть доступным? Это вопрос, который приходит в голову каждому при выборе типа платья. Топы-туники и рубашки — хороший выбор для многих, но проблема в том, как сочетать топы-туники с леггинсами? Вам нравятся туники с короткими рукавами, туники с длинными рукавами или платья миди с длинными рукавами? Вы выбираете удлиненные топы-туники или довольно длинные топы-туники?

Туники-топы к леггинсам

Чтобы создать красивый силуэт, топ-туника должен занимать около 2/3 вашего наряда, а леггинсы — 1/3. Вы должны постараться приблизить свой наряд к этому соотношению, но вам не нужно его совершенствовать. Все, что вам нужно, это поиграть с пропорциями, чтобы создать более лестный вид, который вы часто будете одобрять в своем зеркале. Всегда доверяйте своим инстинктам с рубашками-туниками и топами в зеркале. Низкорослые женщины выглядят лучше, когда надевают более короткие туники и платья. Для высоких женщин удлиненные топы-туники для леггинсов придают им блестящий вид.

Учитесь на правиле третей

Это стиль, который создает лестный наряд, который всегда гармонирует с вашей фигурой. Вы можете попробовать широкое короткое платье, которое наполовину прилегает к верхней части ног. Затем вы сочетаете его с джинсами, сандалиями и шляпой.

Топы-туники с короткими рукавами идеально подходят к узким леггинсам, но с правилом третей женская туника с широким рукавом поверх широких брюк работает очень хорошо. Наряд очень хорошо сбалансирован: топ-туника с длинными рукавами занимает 2/3 наряда, а брюки — 1/3.

Какую женскую тунику носить с леггинсами выбрать?

На самом деле нет быстрых или жестких правил, когда дело доходит до выбора туники для леггинсов. Леггинсы толще колготок и поэтому теплые и приятные. Обтягивающие леггинсы часто заканчиваются на уровне середины икры или лодыжки. Им не нужна фиксация, так как они эластичные. У вас может быть выбор между свободной туникой и стилем, который подчеркивает вашу талию, добавляя пояс. Вы также можете попробовать удлиненные топы-туники с леггинсами и создать хороший баланс в своем наряде. Асимметричные топы также подходят очень хорошо.

Если вы выбираете короткие топы для леггинсов, то брюки должны быть обтягивающими. С удлиненной туникой, которую можно носить с леггинсами, и без другого выбора, вы можете попробовать проявить творческий подход, завязав узел, но помня о правиле третей и идеальном силуэте. Не забудьте сочетать его с современными украшениями.