Гороскоп на сегодня и завтра для Стрельцов

Гороскоп на сегодня и завтра для Стрельцов

Наш гороскоп обновляется ежедневно, наша база предсказаний напрямую подключена к «Информационному астрологическому центру». Читая наши предсказания ежедневно, вы сможете максимально продуктивно распланировать свой день.

Созвездие Стрельца

Девятый, огненный знак зодиака – Стрелец, с 22 ноября до 21 декабря. Стрелец управляется планетой Юпитер и также является изменчивым огненным знаком.

Положительные черты характера

Стрельцы самодостаточны, независимы и свободны; они прокладывают свой собственный путь, и им все равно, присоединяетесь ли вы к ним или нет.

  • Первопроходец: в переносном и в буквальном смысле открыты для опробования идей, которые другим людям не так нравятся. Они также буквально прокладывают маршруты по всему миру, поддавшись страсти к путешествиям и гоняясь за приключениями при каждом удобном случае.
  • Новаторство: часто называют рассказчиками, креативны и не знают границ, когда дело доходит до их воображения и ума. Если вам нужен кто-то, кто может мыслить нестандартно и придумать новый продукт или план для вашей компании, не ищите никого, кроме Стрельца.
  • Сангвиник: это слово воплощает в себе пару замечательных черт любого человека, рожденного под знаком Стрельца: оптимистичны, уверенны в себе, полны надежд. Часто оптимистичный взгляд на мир и проблемы, с которыми они сталкиваются. Плюс их уверенное отношение помогает им пройти через большинство вещей, без ущерба их эго или оптимизму.
  • Правдивый: Стрельцы в своем большинстве очень откровенны. Они не только ищут правду с помощью знаний, проверки фактов и исследований, но и говорят, даже если понимают, что сказанное может нанести ущерб им или оппоненту.

Отрицательные черты характера

  • Жестокосердный: Стрельцы говорят, как есть. Ранее мы упоминали, что это может быть хорошим качеством (правдивым), но иногда оно граничит с плохим, особенно когда жестокая правда ранит чьи-то чувства.
  • Снисхождение: поскольку Стрельцы всегда ищут знания и факты, они, как правило, знают много вещей и задают много вопросов. Иногда эти вопросы могут выглядеть как – «тыкание и подталкивание». Это может заставить других почувствовать, что их спрашивают о том, что они знают. Обычно это не так, но остерегайтесь искателей истины и их бесконечных поисков этого источника.
  • Безграничный: отсутствие границ может показаться не таким уж плохим, но жизнь с кем-то, у кого нет границ, может вызвать напряжение. Иногда это может привести к тому что Стрельцы становятся абсолютно не предсказуемыми.
  • Нетерпеливый: часто нетерпеливы по отношению к другим, которые не так рады запрыгнуть на подножку авантюриста. Те из нас, кто немного более сдержан или осторожен, могут расстроить Стрельца, ведь они не всегда смотрят на вещи с другой точки зрения.