Гороскоп на сегодня и завтра для Скорпионов

Гороскоп на сегодня и завтра для Скорпионов

Наш гороскоп обновляется ежедневно, наша база предсказаний напрямую подключена к «Информационному астрологическому центру». Читая наши предсказания ежедневно, вы сможете максимально продуктивно распланировать свой день.

Созвездие Скорпиона

Слово скорпион относится к 1350–1400 годам. Оно происходит от латинского слова «Scorpio». Символ знака изображает заглавную букву М с заостренным хвостом.

Положительные черты характера

Скорпионы удивительны во многих отношениях. Они заводят хороших друзей, с ними весело. Когда вам нужно сделать работу, нет никого, кроме Скорпиона, который с радостью окажет помощь.

  • Упорство: когда Скорпионы что-то задумали, будьте осторожны. Нет ничего, что могло бы встать у них на пути. У них есть лазерный фокус, и они готовы упорно работать для достижения своих целей. Это делает их отличными лидерами, и они часто добиваются успеха в любых ситуациях. Вы также можете назвать их непоколебимыми или даже настойчивыми.
  • Интуитивность: Как правило, имеют определенное представление о вещах. Они хорошо читают людей и обладают хорошей интуицией, которая помогает ориентироваться в социальных и деловых ситуациях. Другими словами, они проницательны.
  • Пылкость: когда Скорпионы любят кого-то или что-то, то это искренне чувство. Они яростно страстны и отдают свое сердце и душу людям и делам, которые им небезразличны.
  • Естественный магнетизм: есть что-то в Скорпионе, что притягивает к ним людей. Их интерес к жизни заразителен, и люди хотят быть с ним связаны. Они отличные собеседники и хотят знать все о других людях, что многим кажется лестным.
  • Захватывающий: рядом с человеком этого знака никогда не бывает скучно, они всегда готовы хорошо провести время. Они искатели острых ощущений, и нахождение рядом с ними часто означает, что вас ждет «дикая поездка».

Отрицательные черты характера

Скорпионы, как и любой другой знак зодиака не идеальны. Вот некоторые из отрицательных особенностей характера:

  • Завистливы: видят немного больше зеленоглазых монстров, чем большинство. Их эмоции настолько глубоки, что им трудно бороться с чувством зависти и обиды.
  • Навязчивы: когда они чего-то хотят или намереваются выполнить задачу, они упорны в своих усилиях, иногда до ошибочных поступков или решений. Им трудно найти баланс между решимостью и полной занятостью чем-либо. Это определенно помогает привести их к успеху в некоторых отношениях, но также может оттолкнуть людей и довести их до изнеможения.
  • Упрямы: когда Скорпион зацикливается на идее, удачи в попытках заставить его сдвинуться с места. Вся эта страсть может встать у них на пути и заставить их неохотно идти на компромисс в лучшем случае, а в худшем — откровенно своевольничать.
  • Подвержены мистицизму: довольно часто верят в своеобразные знаки и суеверия. Что нередко подталкивает к поступкам, идущим в разрез со здравым смыслом.