Что выбрать для кровли — ПВХ, ЭПДМ или TPO

Что выбрать для кровли - ПВХ, ЭПДМ или TPO

Кровля из ПВХ, ЭПДМ, а также TPO сегодня являются одними из наиболее часто используемых материалов в секторе кровельных покрытий. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Мембраны TPO изготавливаются из сополимеризованного каучука, что обеспечивает им большую гибкость в холодном климате. ПВХ был решением для промышленного нефтяного кризиса, поскольку это была первая мембрана, содержащая половину ископаемого топлива, обычно используемого в производстве систем.

Кровля из ТПО мембраны

Что такое ЭПДМ?

Каучук ЭПДМ является самой популярной и экономичной однослойной мембраной, которая широко используется уже более 40 лет.

ПВХ был впервые произведен в Европе. Первоначально эта мембрана была разработана для устранения недостатков каучука ЭПДМ.

Выбор мембраны для кровли своей коммерческой недвижимости является очень серьезным вопросом для владельцев. Если вы спорите, почему вы должны выбрать кровельное покрытие из жидкой резины ЭПДМ?

Есть много причин, чтобы выбрать кровлю из каучука ЭПДМ для вашего коммерческого кровельного материала.

Кровля из ЭПДМ

Идеально для регионов с холодным климатом

Мембраны гибкие, и их относительно легко монтировать по сравнению с более популярными вариантами кровли на рынке. Для тех, кто ищет кровельный материал, способный приспособить нетрадиционные конструкции крыш, которые так распространены в современной архитектуре. Резиновая кровля ЭПДМ по-прежнему является для вас идеальным выбором! Резиновое кровельное покрытие легкое, качество материала позволяет легко сделать такие вещи возможными.

Со всеми этими преимуществами, доступными для тех, кто ищет кровельное решение в коммерческой кровельной отрасли, и по такой конкурентоспособной цене, неудивительно, что резиновые кровельные мембраны приобрели такую ​​​​большую популярность за последние 30 лет.

Еще одна любимая возможность срыва кровли, кровельных покрытий и систем восстановления кровли пугает владельца дома. Кровельные покрытия снижают расходы на электроэнергию за счет снижения требований к кондиционированию воздуха и могут легко продлить срок службы кровельных систем.

Важно знать, какой у вас тип крыши, в соответствии с этим выберите кровельное покрытие. Выберите наиболее подходящий продукт. Резиновое кровельное покрытие поддерживает вашу атмосферу. Наличие всех необходимых условий для крыши, о которых нужно подумать при выборе реставрационного покрытия, включает в себя: выбрать лучший вариант, а затем получить наилучшие результаты.