6 способов изменить вашу улыбку

6 способов изменить вашу улыбку

Ваша улыбка – одна из ваших важных черт. Это одна из первых вещей, которую люди заметят в вас, и она может произвести сильное впечатление на тех, кого вы встречаете. Красивая улыбка также повышает вашу уверенность в себе и заставляет вас чаще улыбаться, в результате чего вы чувствуете себя намного счастливее.

Есть так много преимуществ иметь «идеальную» улыбку, как с эстетической, так и с психологической точки зрения. Итак, если вы изо всех сил пытаетесь добиться той улыбки, о которой всегда мечтали, не беспокойтесь, так как вот 6 способов изменить внешний вид вашей улыбки.

Инвизилайн

Инвизилайн быстро становится очень популярным выбором среди пожилых людей, желающих выровнять зубы и улучшить внешний вид своей улыбки. Эти невидимые брекеты без каких-либо металлических брекетов или проводов, их можно снимать, чтобы поесть, и, что самое приятное, они практически невидимы. Это отличный вариант для тех, кто не хочет испытывать неудобства от брекетов и ищет более тонкий способ выпрямления зубов. Посетите местную клинику косметического стоматолога для первичной консультации, чтобы обсудить план лечения и лучший способ сделать инвизилайн для вас.

Инвизилайн

Виниры

Виниры по-прежнему являются довольно популярным выбором в игре по трансформации зубов и могут быть фантастическим вариантом для некоторых улыбок. Тонкий фарфоровый фасад используется для мгновенного покрытия окрашенных, сколотых и кривых зубов. Виниры могут создать поистине невероятную трансформацию, изменив размер, форму и цвет ваших зубов. Единственным недостатком является то, что иногда может потребоваться удаление эмали ваших зубов, чтобы установить виниры, которые нельзя исправить. Итак, если вы ищете непостоянное лечение, виниры могут быть не лучшим вариантом для вас.

Виниры

Склеивание

Более доступный и менее разрушительный вариант, чем виниры, — это фиксация зубов. Стоматологический композит (тот же материал, что и белые пломбы) используется для искусного изменения формы зубов. Сколы в зубах можно легко заполнить, контурируя края и изменяя размер или форму отдельных зубов. Результат бондинга выглядит очень естественно и никоим образом не повреждает зубы. Этот процесс полностью обратим, и, поскольку он не является постоянным решением, вам может потребоваться повторять процесс в среднем каждые 3-10 лет.

Контурирование

Контурирование зубов работает путем удаления небольшого количества эмали, чтобы улучшить форму зубов и сбалансировать вашу улыбку. Берется небольшое количество эмали, чтобы не повредить зубы, и результаты остаются постоянными. Процесс очень быстрый и безболезненный, и это одна из самых доступных косметических процедур для трансформации зубов.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов — очень простой и доступный вариант для тех, кто хочет улучшить свою улыбку в клинике или дома. Для тех, кому нужно дополнительное удобство, есть несколько наборов для домашнего отбеливания зубов. Они могут содержать изготовленные на заказ каппы и профессиональный отбеливающий гель из вашей стоматологической клиники для безопасного осветления зубов в домашних условиях. Это дает вам полный контроль над цветом ваших зубов, независимо от того, хотите ли вы легкого лифтинга или более драматичного преображения. Убедитесь, что ваше лечение назначено зарегистрированным стоматологом, чтобы обеспечить безопасность набора для домашнего отбеливания зубов.

Отбеливание зубов

Масштаб и полировка

Здоровые зубы необходимы для любого преобразования улыбки, поэтому рекомендуется убедиться, что ваши зубы и десны находятся в отличном состоянии, прежде чем приступать к косметическому лечению. Настоятельно рекомендуется регулярно проходить осмотры у стоматолога и гигиениста, чтобы сохранить сияющую улыбку. Результаты профессионального масштабирования и полировки могут приятно удивить. Полировка пятен и зубного камня, образовавшихся на поверхности ваших зубов, заметно улучшит внешний вид вашей улыбки, сделав ваши зубы намного белее и ярче. Вы можете поддерживать эти результаты с помощью первоклассной чистки зубов дома и чистки зубной нитью.